Raffaello Sanzio
(Urbino 1483-1520 Rom) -Nachahmer 19. Jh., "Madonna della sedia" (das Original befindet sich in Florenz, Palazzo Pitti), Öl/Leinwand, ca. 78 x 63 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, etwas beschädigt
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Raffaello Sanzio
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |